Ihr Team von BRUMANI

Es ist unsere Mission, Eigentümern zu deutlich besseren
Verkaufserlösen zu verhelfen.

Unser engagiertes Team von BRUMANI versteht sich als vertrauensvoller Begleiter für Immobilieneigentümer. Wenn Sie auf den verantwortungsvollen Umgang mit ihrem Immobilienvermögen Wert legen, dann geben Sie es gerne in unsere Hände. Ihrem hohen Anspruch von Diskretion, Professionalität und Ethik begegnen wir in allen Phasen des Vermarktungsprozesses.

Gemeinsam. 

Wir führen exklusiv und individuell mit Ihnen zusammen den Verkauf Ihrer Immobilie zum Erfolg.
Unsere Experten begleiten Sie dafür Schritt für Schritt mit umfassenden Leistungen, langjähriger Erfahrung und 100% Transparenz.

Begeisternd. 

Wir lieben und leben den Beruf des Immobilienmaklers. Unser Maßstab dafür sind die spürbare Begeisterung und die Loyalität unserer Kunden.

Erfolgreich. 

Ihr Erfolg ist unser Erfolg. Möglich macht dies eine einzigartige Höchstpreisstrategie, die das Ziel hat, für Ihre Immobilie einen besseren Verkaufserlös zu erwirtschaften.
Profitieren Sie von unserem Erfahrungsschatz und kontaktieren Sie uns für ein kostenfreies und unverbindliches Beratungsgespräch. Gerne ermitteln wir zudem professionell den Marktwert Ihrer Immobilie.
Wir freuen uns auf Sie. Ihr Team von BRUMANI

UNSER TEAM

Joachim Niehaus
Geschäftsführer
✆ 0171 6866810
📧 j.niehaus@brumani.de

Pierre Bruns
Verkäufermakler
✆ 0171 9705767

📧p.bruns@brumani.de

Annabell König
Social Media Expertin
✆ 0761 21430879
📧 a.koenig@brumani.de

Pascal Kuhmann
Immobilienmakler (DIA)

✆015206669007

📧 p.kuhmann@brumani.de

Miles Gotzens

cand. B.A international Business, Immobilienwirtschaft

✆ 0162 2431109
📧 m.gotzens@brumani.de

Lena Litschgi
cand. B.A international Business, Immobilienwirtschaft
✆ 0162 7473905
📧 l.litschgi@brumani.de

Jennifer Ziemke
Buchhaltung und Selbstständige Grafikerin

✆ 0761 21430879
📧 j.ziemke@brumani.de

Unsere Partner